User:AssaCom

From SleuthKitWiki
Jump to: navigation, search

Утром 20 февраля в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет «Боинг 737-800 Next Generation», прибывший в Киев напрямик со стапелей завода концерна «Боинг» в Сиэтле. Он стал 3 самолетом этого на подобии, пополнившим парк авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» течение последних 7 месяцев. AEX.ru

Самолет прошел официальную операцию регистрации в Украине и получил регистрационный номер UR-PSC. В программы обновления и расширения флота авиакомпании МАУ апреле 2010 года в Украину прибудет один свежий авиалайнер «Боинг 737-800». Таким образом, начале летней навигации 2010 года число самолетов данной модификации в парке МАУ достигнет 4-х бортов.
Все свежие самолеты «Боинг 737-800 Next Generation», входящие во флот МАУ, имеют пассажирскую емкость в 186 кресел и 2 класса компоновки салона – финансовый и бизнес.

«Боинги 737-800» авиакомпании МАУ оснащены прогрессивным навигационным оборудованием и моторами CFM (56-7B26). Уровень надежности данных моторов и обеспечиваемое их применением падение расхода бензина разрешают увеличить отдача эксплуатации самолета, сбавить число вредоносных выбросов в атмосферу, также облегчить обслуживание авиалайнеров. Сообразно расчетам экспертов МАУ, бережливость бензина на самолете «Боинг 737-800» в расчете на пассажирское кресло составляет 14% сравнению с «Боингом 737-400», 25% – с «Боингом 737-300» и 34% сравнению с расходом бензина на самолетах «Боинг 737-500».

Помимо того, самолеты данного на подобии оснащены особыми законцовками крыла - винглетами, обеспечивающими совершенствование аэродинамических свойств невесомых суден путем понижения значения аэродинамического сопротивления. наверное, в собственную очередь, разрешает беречь горючее и уменьшать выбросы в атмосферу диоксида углерода. «Сейчас парк МАУ на четверть состоит из свежих суперсовременных самолетов, имеющих высокие признаки эксплуатационной производительности, экономичности и пассажирского уюта. наверное, несомненно, станет содействовать реализации долговременных стратегических намерений нашей авиакомпании, – что Вице-президент по менеджменту и продажам МАУ Сергей Фоменко. – Намеченное на данный год открытие ряда свежих маршрутов в Алматы, Дели, Пулу, Дубровник, Сплит будет вероятным, в том количестве, спасибо наличию в парке авиакомпании самолетов «Боинг 737-800». Удачная реализация программы обновления и расширения флота МАУ разрешит нам не только расширить собственную маршрутную сеть, хотя и повысить доходность бизнеса, дабы продолжать с успехом конкурировать на рынке авиационных перевозок».
Авиакомпания МАУ воплотит в жизнь использование Боингов, начиная с этапа собственного существа в 1992 году. В настоящее время парк авиакомпании составляет 19 авиалайнеров, включая свежее невесомое судно.

МАУ помимо прочего имеет единственную в Украине личную базу обслуживания и инженерного обеспечивания авиационной техники Боинг, коия разрешает авиакомпании обслуживать не только личные самолеты, хотя и давать предложения иным авиаперевозчикам.

Информатор: AEX.ru</a>
Авиакомпания МАУ пополнила свой флот 3 самолетом Boeing 737-800

Старое судно, на котором раньше располагались плавучие казармы, сгорело в понедельник в петербургском пригороде Кронштадте.



"Информация о пожаре на двухпалубном списанном судне, где раньше находились плавучие казармы, поступила в понедельник около восьми часов вечера. Судно стояло на территории Кронштадского морского завода", - сказал представитель управления.

По его словам, с огнем боролись 85 человек и 25 единиц техники. Пожар тушили по первому повышенному номеру сложности.


"Работы осложняла ситуация с водой - для тушения ее привозило специальное судно", - отметил сотрудник МЧС.

Источник: РИА Новости</a>
Корабль сгорел дотла в Кронштадте

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]